ГЛАВНАЯ
       О Центре
       Исследователи
       Исследования
       Презентация
       События

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
       Обследование
       Лечение
       Консультации
       Подготовка

Сотрудничество
Нейроактивные
музыкальные CD


ПУБЛИКАЦИИ

КОНФЕРЕНЦИИ

КОНТАКТЫ


НАШИ ПАРТНЕРЫ:




Яндекс.Метрика


Ю.В. Цзян Каньчжэн, д.м.н., изобретатель Биотрона
Микроволны биоэлектромагнитного поля – активатор перехода потенциальных генов в активное состояние

 Резюме 50 летних исследований управления биологическим полем: организмы излучают биоэлектромагнитное поле (будем в дальнейшем обозначать БП) на микроволновой частоте, которое обладает генетической информацией. Биоэлектромагнитными микроволнами, разнородных организмов можно направленно изменять генетический вид и свойства реципиента. В результате изысканий удалось активизировать потенциальные гены молодости (нестарения).
 С 1955 года, будучи хорошо знакомым с теорией кибернетики, я изучал материальный носитель для передачи энергии и информации между молекулами во время жизнедеятельности организма. Как известно, любое изменение возбуждённого состояния атомов и молекул, согласно квантовой теории, происходит вследствие эмиссии и абсорбции фотонов (мельчайших единиц электромагнитного поля) электронами внешнего слоя, что завершает переход электроном его энергетического уровня. Оптические спектры, например, являются прямым доказательством этой теории. В результате трёх лет упорного труда я пришёл к выводу: материальный носитель передачи энергии между молекулами - это фотоны. Другими словами, энергия действует в форме информации. Молекулы и фотоны реагируют друг на друга и переходят друг в друга постоянно, со стороны фотонов - это трансформация раз и навсегда; но, что касается молекул, то это взаимная трансформация частичной статической массы электронов наружного слоя, как молекул, так и фотонов. Следовательно, этот процесс одновременной передачи и энергии, и информации, таким образом, осуществляет основную жизнедеятельность.
 Я даю определение фотонам, которые постоянно взаимодействуют с молекулами биоэлектромагнитного поля (БП). Свойства частиц и волн в соответствии с квантовой теорией проявляются в том, что БП существует в середине электромагнитного спектра, точнее, в микроволновой частоте.
 Согласно принципам биоэнергетики и законам превращения химической энергии в другую свободную энергию в организмах, можно сделать вывод: излучение БП на микроволновой частоте в живых организмах обладает информацией, которая влияет на жизнедеятельность других организмов.
 Всё вышесказанное составляет суть моих исследований «Об управлении полем», которые я представил в 1957 году в Китайском Медицинском Университете. В то время это было гипотезой. Начиная с 1959 года и позже, я провёл различные эксперименты по управлению полем, в процессе которых были сделаны и использованы следующие изобретения:
 1). Метод изменения наследственности организма и устройство для передачи биологической информации.
 2). Метод омоложения организмов.
 3). Биотрон Цзян-2 - устройство, передающее натуральное информационное питание живому объекту (устройство, используемое для получения отражения, сосредоточения и передачи БП на микроволновой частоте; изобретён Цзяном).
 Чтобы засвидетельствовать этот эффект, произведены десятки экспериментов по управлению биополем с использованием Биотрона, а также других приборов. (В качестве примера автор приводит описание 9 экспериментов, осуществленных с 1961 по 1998 в Китае и России (СССР)).

 Суждения и заключения о результатах экспериментов по
 управлению биополем


 1. Организмы излучают БП на микроволновой частоте. БП, излучаемое одним и тем же организмом, может влиять на жизнедеятельность другого организма.
 2. В условиях БП микроволновой частоты на излучение организма реагирует другой организм и происходят изменения, передающиеся из поколения в поколение. Отсюда следует, что БП на микроволновой частоте является носителем генетической информации.
 3. Результаты экспериментов по управлению полем показывают, что теория, касающаяся ДНК, как материального носителя генетической информации должна быть модифицирована: ДНК - это форма хранения подобно кассете с записью на неё информации. БП на микроволновой частоте - это передающая форма или форма, играющая главную роль, для материального носителя, БП подобно электрическому току с информацией, передающейся в сети видеомагнитофона и воспроизведённой от кассеты.
 4. Только БП на микроволновой частоте, излучаемое разнородными организмами, может вызвать изменение наследственных признаков реципиента.

Обсуждение механизма изменения наследственного вида и свойств реципиента от воздействия биоэлектромагнитных Микроволн

 1. Генетике известно, что активные гены составляют 1% - 5%. Оставшиеся гены автор называет «неактивные гены» (потенциальные гены). Под действием активных генов двойная цепь ДНК открывается для того, чтобы передать генетический код в РНК, которая затем контролирует связывание аминокислот, и. наконец, синтезируются белки. Но неактивные гены (потенциальные гены) не участвуют в контроле и регуляции синтеза белка. Результаты экспериментов с управлением поля показали, что определённые потенциальные гены реципиента активировались; и свойства этих активировавшихся генов стали соответствовать свойствам активных генов источника биоэлектромагнитных полей, т.е. донора.
 Одним словом, БП на микроволновой частоте, излучаемое неоднородным по частоте организмом (донором), обладает генетической информацией его активных генов. Оно может активировать неактивные гены реципиента (потенциальные гены), а затем синтезировать соответствующий протеин, который вызывает изменения наследственных признаков источника управления полем (донора). Такое изменение является направляющим, приводящим к возникновению нового сорта и вида.
 2. БП на микроволновой частоте, излучаемое разнородными молодыми организмами, активировало потенциальные гены старых организмов, синтезировало протеин с характерными чертами молодых особей и имело омолаживающий эффект на реципиента.
 Итак, мы подошли к другому новому открытию в экспериментах с управлением полем: В клеточном ядре организмов существуют потенциальные гены (95% - 99%), которые не стареют.
 БП на микроволновой частоте, излучаемое разнородными молодыми организмами, играют роль активаторов неактивных генов старых организмов (включая 70-80 летних старых людей).
 За последние 10 лет в разработке с применением Биотрона как в России, так и в КНР, были получены очень хорошие результаты: все показатели физиологической регенерации клеток, иммунной компетенции, регуляции деятельности эндокринной системы, восстановление половой функции и т.д. - все эти показатели выросли, и многие синдромы хронических заболеваний исчезли. Согласно подсчету физиологического возраста, реципиенты помолодели на 5-10 лет без всякого побочного эффекта.
 В 1988 году я вместе с профессорами Чжэн Цян, Тан Бинхуань и другими пытался передать «натуральное информационное питание» - БП на микроволновой частоте, излучаемое саженцами съедобных растений - некоторым людям. Все объекты, подвергшиеся опыту, прошли необходимое обследование физического состояния до и после эксперимента. Были получены данные о 35 реципиентах. Из этих данных следует, что 35 реципиентов испытали на себе значительные изменения в смысле омоложения и улучшения их здоровья после того, как они подверглись воздействию БП, несущему в себе информацию, излучаемую молодыми саженцами растений, таких, как пшеница, кукуруза, китайское сорго, горох и др.
 Учёные Московского Государственного Университета на основании экспериментов автора, биоэлектромагнитного управления полем, в течение 20 лет исследования в 2000 году получили результат эксперимента, который приближен к успеху автора.
 Эволюция жизни будет продолжаться вечно. Мы идём вперёд к стадии развития омоложения, характеризуемого, как хорошим здоровьем, так и долгой жизнью.










Авторские права охраняются
© 2010 НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЯ СОЗНАНИЯ

Тел.: 8-(906) 057-79-51
e-mail: koekina@yandex.ru

Hosted by uCoz